Читатели РИА Катюша выразили мнение о последствиях предоставления времени для наращивания военного потенциала противником
Отличный комментарий от наших читателей. Даём почти без купюр:
"2014 год, у врага нет армии - дали 8 лет, чтобы создать.
2022 год, у врага нет ракет и авиации, способных наносить удары в глубину России - дали 4 года, чтобы создать.
Дальше дадут время на создание ядерной бомбы грязной?
Может, мы что-то не понимаем, есть какая-т...
Текст новости загружается...