Читатели РИА Катюша выразили мнение о последствиях предоставления времени для наращивания военного потенциала противником

15:00
1 Анализ этих новостей
Отличный комментарий от наших читателей. Даём почти без купюр:

"2014 год, у врага нет армии - дали 8 лет, чтобы создать.
2022 год, у врага нет ракет и авиации, способных наносить удары в глубину России - дали 4 года, чтобы создать.
Дальше дадут время на создание ядерной бомбы грязной?
Может, мы что-то не понимаем, есть какая-то гениальная стратагема "не мешай врагу усиливаться, сделай его равным себе, а потом героически побеждай"? Кто этот гений, кто так войну решил вести?" (с).

Последний вопрос особенно интересен. Жаждим знать на него ответ вместе с читателями.
Источник: РИА КАТЮША
При загрузке возникла ошибка!