Детей из «Артека» планируют экстренно вернуть домой на автобусахДетей из «Артека» планируют экстренно вернуть домой на автобусах

Детей из «Артека» планируют экстренно вернуть домой на автобусах

вчера 16:05
Петербургских детей из «Артека» планируют отправить обратно автобусами. Об этом «Фонтанке» рассказала читательница Александра, узнавшая о ситуации от своей 16-летней дочери. «Информации от „Артека“ вообще никакой. Мне никто не звонил. Единственное, что позвонил плачущий ребёнок, что их выселяют… Ребёнок мне заявил, что им сказа...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!