Детей из «Артека» планируют экстренно вернуть домой на автобусах
Петербургских детей из «Артека» планируют отправить обратно автобусами. Об этом «Фонтанке» рассказала читательница Александра, узнавшая о ситуации от своей 16-летней дочери.
«Информации от „Артека“ вообще никакой. Мне никто не звонил. Единственное, что позвонил плачущий ребёнок, что их выселяют… Ребёнок мне заявил, что им сказа...
Текст новости загружается...