Трамп пригрозил Европе 100-процентными тарифами из-за налогов на цифровые услуги
Дональд Трамп пригрозил Европе 100-процентными тарифами из-за введения налога на цифровые услуги для американских компаний. Сейчас Европа агрессивно штрафует американские и китайские платформы. Американские – чтобы они исполняли цензуру (X, Google, Meta*, Apple), а китайские (Temu, JD) – из-за того, что продают слишком много тов...
Текст новости загружается...