«Росатом» открыл вторую опорную лабораторию для подготовки инженеров новой атомной энергетики
23 июня 2026 года в 16:03 стало известно об открытии второй опорной лаборатории для подготовки инженеров новой атомной энергетики. Проект реализуется «Росатомом» совместно с тремя отраслевыми организациями и ведущими вузами: СПбПУ, МЭИ и НГТУ им. Алексеева. Базой станет Политех Петра Великого. Новая лаборатория сфокусирована на...
Текст новости загружается...