«Росатом» открыл вторую опорную лабораторию для подготовки инженеров новой атомной энергетики«Росатом» открыл вторую опорную лабораторию для подготовки инженеров новой атомной энергетики

«Росатом» открыл вторую опорную лабораторию для подготовки инженеров новой атомной энергетики

16:03
23 июня 2026 года в 16:03 стало известно об открытии второй опорной лаборатории для подготовки инженеров новой атомной энергетики. Проект реализуется «Росатомом» совместно с тремя отраслевыми организациями и ведущими вузами: СПбПУ, МЭИ и НГТУ им. Алексеева. Базой станет Политех Петра Великого. Новая лаборатория сфокусирована на...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!