Ироничное требование бесплатного бензина от стран СНГ и ОДКБИроничное требование бесплатного бензина от стран СНГ и ОДКБ

Ироничное требование бесплатного бензина от стран СНГ и ОДКБ

19:12
С учётом всех УЖЕ выделенных на поддержку штанов денег странам СНГ и прочими преференциями, которые от нас распространяются на, кстати, страны-члены ОДКБ, бензин они нам должны ПОДАРИТЬ. https://t.me/condottieros/19457...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!