Ироничное требование бесплатного бензина от стран СНГ и ОДКБ
С учётом всех УЖЕ выделенных на поддержку штанов денег странам СНГ и прочими преференциями, которые от нас распространяются на, кстати, страны-члены ОДКБ, бензин они нам должны ПОДАРИТЬ.
https://t.me/condottieros/19457...