Рассуждения об уязвимости НПЗ в Беларуси и угрозе ударов
Кстати, смешного стало поменьше, я тут заметил.
Думаю, что теперь этот отложенный удар неизбежен. Есть всего два НПЗ на территории Белоруссии - один прям на украинской границе, второй на прибалтийской севернее.
И там и там - бей не хочу.
Что может этому противопоставить Белорусские Вооруженные Силы? Он будет лежать скорее...
Текст новости загружается...