В Мексике водитель въехал в толпу празднующих футбольных фанатов: есть пострадавшиеВ Мексике водитель въехал в толпу празднующих футбольных фанатов: есть пострадавшие

В Мексике водитель въехал в толпу празднующих футбольных фанатов: есть пострадавшие

13:08
Водитель въехал в толпу футбольных фанатов, которые перекрыли дорогу и праздновали победу сборной Мексики в матче с Чехией. Всё произошло в мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас. Пострадали, по данным СМИ, минимум 17 человек. Один из них в тяжёлом состоянии. Матч закончился около 06:00 мск со счётом 3:0. 🟩 Подписаться на RT: ТГ...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!