В Чите врачи спасли женщину после остановки сердца

20:56
1 Анализ этих новостей
Пять раз останавливалось сердце: врачи вернули пациентку с того света после инфаркта.

В Чите 51-летнюю женщину доставили в больницу в тяжелом состоянии. Перед этим она отработала целую смену, несмотря на боли в груди. Сердце россиянки несколько раз давало сбой. Тогда медики подключили ее к аппарату, благодаря которому кровь обходит ослабленные сердце и легкие.

Спустя шесть часов пациентка очнулась и снова задышала сама. Когда самочувствие женщины улучшилось, ее отпустили домой.

❤️ — профессионалам

Плохо грузятся посты? Читайте в MAКС!
Источник: 360.ru
При загрузке возникла ошибка!