В Чите врачи спасли женщину после остановки сердца
Пять раз останавливалось сердце: врачи вернули пациентку с того света после инфаркта.В Чите 51-летнюю женщину доставили в больницу в тяжелом состоянии. Перед этим она отработала целую смену, несмотря на боли в груди. Сердце россиянки несколько раз давало сбой. Тогда медики подключили ее к аппарату, благодаря которому кровь обходит ослабленные сердце и легкие.
Спустя шесть часов пациентка очнулась и снова задышала сама. Когда самочувствие женщины улучшилось, ее отпустили домой.
❤️ —
профессионаламПлохо грузятся посты? Читайте в MAКС!