В Чите врачи спасли женщину после остановки сердцаВ Чите врачи спасли женщину после остановки сердца

В Чите врачи спасли женщину после остановки сердца

вчера 20:56
Пять раз останавливалось сердце: врачи вернули пациентку с того света после инфаркта. В Чите 51-летнюю женщину доставили в больницу в тяжелом состоянии. Перед этим она отработала целую смену, несмотря на боли в груди. Сердце россиянки несколько раз давало сбой. Тогда медики подключили ее к аппарату, благодаря которому кровь обх...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!