Предложение разрешить военнослужащим получать топливо при возвращении из отпуска в зону СВО
В тыловых регионах, где уже
не отпускают в канистры топливо, это необходимо разрешить делать военнослужащим, вовзращающимся их отпуска в зону СВО/прифронтовые регионы/в Крым. Литров по 100 хотя бы. При предъявлении отпускного билета. Хотя бы пока так.
Два майора ✨ Два майора в МАХ