Предложение разрешить военнослужащим получать топливо при возвращении из отпуска в зону СВО

вчера 17:28
1 Анализ этих новостей
В тыловых регионах, где уже не отпускают в канистры топливо, это необходимо разрешить делать военнослужащим, вовзращающимся их отпуска в зону СВО/прифронтовые регионы/в Крым. Литров по 100 хотя бы. При предъявлении отпускного билета. Хотя бы пока так.

Два майора   Два майора в МАХ
Источник: Два майора
При загрузке возникла ошибка!