Предложение разрешить военнослужащим получать топливо при возвращении из отпуска в зону СВОПредложение разрешить военнослужащим получать топливо при возвращении из отпуска в зону СВО

Предложение разрешить военнослужащим получать топливо при возвращении из отпуска в зону СВО

вчера 17:28
В тыловых регионах, где уже не отпускают в канистры топливо, это необходимо разрешить делать военнослужащим, вовзращающимся их отпуска в зону СВО/прифронтовые регионы/в Крым. Литров по 100 хотя бы. При предъявлении отпускного билета. Хотя бы пока так. Два майора ✨  Два майора в МАХ...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!