В центре Москвы проведут Электрофестиваль в эту субботу
В субботу, 27 июня, в центре Москвы пройдет второй транспортный электрофестиваль, организованный Дептрансом при поддержке «Росатома». Программа включает парад электротранспорта, стартующий в 12:00 с Зубовской площади, и работу интерактивного городка с 10:00 до 18:00. Среди посетителей разыграют электромотоциклы, велосипеды и сам...
Текст новости загружается...