В Ленобласти введут выплаты за сбитые БПЛА
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил о введении новых мер поддержки для бойцов мобильных огневых групп (МОГ), предназначенных для защиты региона от атак беспилотников. Согласно новым условиям, за каждый сбитый БПЛА военнослужащим будет выплачиваться премия в размере 100 000 рублей. Кроме того, при заключе...
Текст новости загружается...