Судьи в Саратове передали дело о ДТП вице-губернатора Исаева в областной суд
25 июня 2026 года стало известно, что дело о пьяном ДТП, в котором замешан вице-губернатор Саратовской области Михаил Исаев, передано в Саратовский областной суд. Ранее мировые судьи и руководство Волжского районного суда заявляли самоотвод из-за конфликта интересов. Сам Исаев на заседание не явился. Напомним, 31 марта вице-губернатор попал в аварию, в которой признал свою вину. В ходе расследования появились данные о возможных фальсификациях в документах, давлении на медиков и полиции, а также о подкупе пострадавшего водителя.