В Мексике водитель въехал в толпу празднующих футбольных фанатов: есть пострадавшие
Водитель въехал в толпу футбольных фанатов, которые перекрыли дорогу и праздновали победу сборной Мексики в матче с Чехией.Всё произошло в мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас. Пострадали, по данным СМИ, минимум 17 человек. Один из них в тяжёлом состоянии.
Матч закончился около 06:00 мск со счётом 3:0.
🟩 Подписаться на RT:
ТГ |
Зеркало |
MAX