В Мексике водитель въехал в толпу празднующих футбольных фанатов: есть пострадавшие

13:08
2 Анализ этих новостей
Водитель въехал в толпу футбольных фанатов, которые перекрыли дорогу и праздновали победу сборной Мексики в матче с Чехией.

Всё произошло в мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас. Пострадали, по данным СМИ, минимум 17 человек. Один из них в тяжёлом состоянии.

Матч закончился около 06:00 мск со счётом 3:0.

🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Все источники: RT на русском • СИГНАЛ
При загрузке возникла ошибка!