В России могут ввести новые сборы для владельцев праворульных автомобилей

07:59
1 Анализ этих новостей
Нам снова думают, как улучшить жизнь! В этот раз под раздачу попадают владельцы праворульных автомобилей, которые будут проверять на предмет безопасности на российских дорогах. Их, если что, по состоянию на начало этого года – более 4 млн по всей стране.

Запретить-то, пожалуй, не запретят. А вот "налог на риски" праворулек какой-нибудь придумают легко.

Сразу чтоб в четверть стоимости машины!😎

Готовы спорить, так и будет
Источник: ТРОЙКА 🏴‍☠️
При загрузке возникла ошибка!