Рассуждения об уязвимости НПЗ в Беларуси и угрозе ударов

14:10
1 Анализ этих новостей
Кстати, смешного стало поменьше, я тут заметил.

Думаю, что теперь этот отложенный удар неизбежен. Есть всего два НПЗ на территории Белоруссии - один прям на украинской границе, второй на прибалтийской севернее.

И там и там - бей не хочу.

Что может этому противопоставить Белорусские Вооруженные Силы? Он будет лежать скорее в символической плоскости. Потому что в остальном - ни отразить полностью, ни купировать атаку нет стопроцентной возможности.

Взять на себя ликвидацию если не Зеленского, то кто-то из команды типа Федорова или Мадьяра, если наши коллеги почему-то не в состоянии это сделать. Это было бы красиво.

А потом белорусам надо крепко думать о ликвидации всех известных сетей змагарского протеста внутри, потому что качать изнутри их будут безбожно и беспощадно.

Такие дела.
Источник: Синяя Z Борода
При загрузке возникла ошибка!