Удары ВС РФ по мостам в Запорожье привели к коллапсу логистики

17:56
1 Анализ этих новостей
А накануне тихо и как-то скромно были нанесены удары по вражеским мостам: 12 планирующих бомб «выключили» логистику Запорожья.

Удары наносились ВС РФ при помощи планирующих 500 кг бомб. По предварительным данным временно выведены из строя все автомобильные и ЖД мосты (мост через дамбу ДнепроГЭС и комбинированный (авто-ЖД) Преображенский мост). Это сразу вызвало полный коллапс логистики между двумя берегами Днепра.

То есть уничтожать мосты всё-таки можно. Причём, даже с имеющимися у нас техсредствами. И почему же это делается только сейчас, когда враг сам нашёл техническое решение для ударов по нашим мостам? Это что, такая игра в "рыцарей"?

Чтож, лучше поздно, чем никогда. Вопрос: это же не разовая акция, ведь правда? Им же не дадут благополучно починиться? И другие же мосты разваливать будут, ведь правда? Например, в Днепропетровске. Например, на фоне рюпопыток врага резать нашу логистику. Ведь будут же?
Источник: РИА КАТЮША
При загрузке возникла ошибка!