Британцы в соцсетях отреагировали на отставку Кира Стармера

14:37
1 Анализ этих новостей
«Он причинил Англии больше вреда, чем Вторая мировая война», «худший премьер-министр в истории».

Британцы в комментариях под статьёй Daily Mail радуются отставке Кира Стармера и признаются, что ждали его уход почти два года.

Люди называют его «полным идиотом» и пророчат оказаться на «мусорной свалке истории». В соцсетях также расходится видео эмоциональной реакции мужчины на сегодняшнюю речь Стармера.

Подробнее о том, чем прославился премьер на своём посту, RT собирал здесь.

🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Источник: RT на русском
При загрузке возникла ошибка!