Критика публикации видео с кадрами прилетов в сети
❗️🇷🇺 Думаете на врага работает исключительно вся разведка и вся спутниковая группировка НАТО?Увы, но и у нас в стране находятся дегенераты, помогающие противнику. Кто в здравом уме вообще будет выкладывать в сеть кадры
ПРЯМОГО ПРИЛЁТА ПО ГОРОДУ?
Идиоты буквально демонстрируют противнику куда пришлось попадание. Прямо с близи. В деталях.
Когда за
ЭТО будут уже давать
РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ? Пятый год воюем, а некоторые до сих пор не понимают, что такое снимать
НЕЛЬЗЯ.
👉Ну или понимают, но тогда ими точно должны заниматься органы.Подписаться на канал | наш МАХ