Сообщается о серьезном ударе по Криворожской ТЭС

вчера 22:01
1 Анализ этих новостей
🔥 "Вот это ни**я себе!" - по Криворожской ТЭС серьёзно полетело, утверждают местные

Почему-то это произошло день-в-день, когда Ушаков заявил о пробуксовках Духа Анкориджа и о том, что "одна из сторон" не выполнила взятые на себя обещания.
А потом "одна из сторон" начала угрожать Ирану и сорвала очередной раунд переговоров. То есть снова завязла в другом конфликте.

Наверное, просто совпадение. Но по обещаниям Европы Януковичу, Минскам, Стамбулам и началам бомбёжек Ирана в разгар "мирных переговоров" в феврале давно понятно, что с Западом не нужно договариваться. Его нужно ставить перед фактом.

☝️ Вынос энергетики - одно из необходимых условий выбивания табуретки из-под ног ВСУ: она питает производство дронов, которые потом убивают наших водителей.
✌️ Вторая ключевая задача - мосты через Днепр, за которые, есть такое подозрение, тоже потихонечку берутся. Запрос публики на это огромен, как мы видим.

🤩Кракен следит за ходом СВО! Подпишись!
При загрузке возникла ошибка!