В Москве прошел первый этап Кубка Москвы по историческому ралли на советских автомобилях

вчера 17:40
1 Анализ этих новостей
💚 Сегодня мы на несколько часов перенеслись в ПРОШЛОЕ — по улицам пробежали легендарные советские Москвичи, Волги и Жигули.

Правда, с пассажирами, кто «может в цифровое будущее» и с отсылками к советской инженерной мысли.

В числе организаторов первого этапа Кубка Москвы по историческому ралли — ИТ-холдинг Т1 и Политехнический музей.

Участники проехались по
маршруту около 100 км.

Жаль, что вдоль дорог не стояли киоски с ленинградским пломбиром в шоколаде за 22 копейки 😢
Источник: Технолавка
При загрузке возникла ошибка!