БПЛА атакуют бензовозы в Одесской области, угрожая поставкам топлива в Украину

вчера 15:05
1 Анализ этих новостей
Есть и хорошие новости. На фоне ударав по нашим коммуникациям выясняется, что в эту "игру" можно играть вдвоем: жечь бензовозы начали в Одесской области.

Наши БПЛА начали охоту на бензовозы противника в его глубоком тылу (на фото).

И для Киева это серьёзно: основные поставки топлива на Украину идут через Румынию и дунайские порты. И оттуда бензовозами по стране.

И это для Киева гораздо важнее, чем трасса "Новороссия". Если нам удастся эту трассу перерезать - у них все будет очень плохо.

Вопрос только в одном: а почему только сейчас?
Источник: РИА КАТЮША
При загрузке возникла ошибка!