БПЛА атакуют бензовозы в Одесской области, угрожая поставкам топлива в Украину
Есть и хорошие новости. На фоне ударав по нашим коммуникациям выясняется, что в эту "игру" можно играть вдвоем: жечь бензовозы начали в Одесской области.
Наши БПЛА начали охоту на бензовозы противника в его глубоком тылу (на фото).
И для Киева это серьёзно: основные поставки топлива на Украину идут через Румынию и дунайские порты. И оттуда бензовозами по стране.
И это для Киева гораздо важнее, чем трасса "Новороссия". Если нам удастся эту трассу перерезать - у них все будет очень плохо.
Вопрос только в одном: а почему только сейчас?