Обсуждение последствий «жестов доброй воли» РФ в контексте ударов по Крыму и Донбассу

вчера 13:03
1 Анализ этих новостей
По поводу текущих проблем в Крыму:

Удары по Крыму и Донбассу, террор на магистралях и на НПЗ, удары по мирным жителям - это естественная реакция врага на наши послабления и жесты доброй воли.

Банковая тактики не скрывает. Цель ударов - «брутальные социальные последствия» в РФ

Это эхо нашего демонстративного нежелания бить по мостам и тоннелям, нашего отказа от объявления охоты на военных преступников киевской хунты.

Каждый наш жест доброй воли по отношению к врагам оборачивался, оборачивается и будет оборачиваться слезами и кровью наших соотечественников

За всё надо платить, а за кое-что - и расплачиваться.
При загрузке возникла ошибка!