Начались съёмки фильма о герое Егоре Ж-13 под названием «Страх и ненависть в Донецке»

21 июня 12:04
1 Анализ этих новостей
На одной известной киностудии Империи начали съемки фильма о народном герое Егоре Ж-13😂. Рабочее название "Страх и ненависть в Донецке". На кадрах, присланных нам - актер, играющий роль Егора, уходит из части в СОЧ.

У нас было 2 срочносбора, 200к ботов, хохлов и лохов в подписоте, 5 магазинов к АК, пол-солонки соли и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик водки, пинта чистого спирта и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для ухода в СОЧ из штурмовой части. Но если начал бухать и нюхать соль и писать @уйню в блоге, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это ВП. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем военпрокурорские. Но я знал, что рано или поздно мы попадёмся на эту дрянь(с)
При загрузке возникла ошибка!