Microsoft может перейти на использование китайского ИИ DeepSeek в Copilot Cowork
Microsoft может перейти на
DEEPSEEK — компания
хочет внедрить китайский ИИ в
Copilot Cowork.Таким образом корпорация хочет
удешевить своего агента. Она вложила
десятки миллиардов в OpenAI, но в итоге поняла, что китайские модели
намного выгоднее.
Лицо Сэма Альтмана представили? 😭