Эмоциональный пост автора о текущей ситуации в стране

12 июня 12:50
1 Анализ этих новостей
Наблюдая за всем происходящим в стране. Видя очереди на заправки. Видя ежемесячные повышения цен на продукты, налоги, ЖКУ и тд. Видя ежедневно сгорающие НПЗ. Видя смерти гражданских лиц от падений и целенаправленных ударов беспилотников противника. Видя обстановку на фронте. Видя нехватку чего либо у бойцов на передовой.
Видя доклады Министерства обороны и выступления верхушек политики нашей страны.
Видя всё это дерьмо есть только одно желание.
Просто выключить всю связь, уехать куда-то далеко и спокойно обо всём этом забыть. Ничего не видеть и жить спокойно.

Спасибо мудрым пиджакам, что мы застали это всё и как бы хотелось, что бы наши внуки хотя бы с этим не столкнулись. Так как дети уже так же переживают это.
Источник: СОЛДАТ УДАЧИ
При загрузке возникла ошибка!