«Разговаривать с собой нормально, пока никто не отвечает»

12 июня 12:00
1 Анализ этих новостей
«Разговаривать с собой нормально, пока никто не отвечает»

Психолог без лицензии — без диплома, но с чувством юмора и здравым смыслом.

За бесплатной терапией сюда 👉 @fakepsy
При загрузке возникла ошибка!